您现在的位置:主页 > 招生信息网 > 招生动态 >

【2019年广东亚视演艺职业学院“校考”专业合格名单查询】

发布时间:2019-05-27 10:59    点击量:

2019年广东亚视演艺职业学院·校考合格查询网址:http://xiaokao.atvcn.com/examination/certificate/index.html
 
       
序号 姓名 报考专业 成绩
1 朱浩然 播音与主持 合格
2 郭俊烽 播音与主持 合格
3 李城彬 播音与主持 合格
4 郑晓珊 摄影摄像技术 合格
5 陈浩彬 摄影摄像技术 合格
6 张凌双 摄影摄像技术 合格
7 占焜 摄影摄像技术 合格
8 刘付国豪 摄影摄像技术 合格
9 黄泓凯 摄影摄像技术 合格
10 潘海彪 摄影摄像技术 合格
11 王斌 摄影摄像技术 合格
12 童旭 摄影摄像技术 合格
13 李泓 摄影摄像技术 合格
14 曹嘉琪 播音与主持 合格
15 孙琬淇 摄影摄像技术 合格
16 吴雪荧 摄影摄像技术 合格
17 陈靖渝 摄影摄像技术 合格
18 杨思琪 摄影摄像技术 合格
19 叶俊怡 摄影摄像技术 合格
20 严家旺 摄影摄像技术 合格
21 陈晓鹏 摄影摄像技术 合格
22 黄亮棠 摄影摄像技术 合格
23 林慧镕 摄影摄像技术 合格
24 邬睿文 摄影摄像技术 合格
25 骆思成 播音与主持 合格
26 黄首健 摄影摄像技术 合格
27 刘一扬 摄影摄像技术 合格
28 殷浩博 摄影摄像技术 合格
29 李慧 摄影摄像技术 合格
30 王凤仪 摄影摄像技术 合格
31 刘可盈 摄影摄像技术 合格
32 邓玉婷 摄影摄像技术 合格
33 袁海童 摄影摄像技术 合格
34 邬志鸿 摄影摄像技术 合格
35 刁秦灏 摄影摄像技术 合格
36 杨婷婷 播音与主持 合格
37 杨江 摄影摄像技术 合格
38 叶钰琦 摄影摄像技术 合格
39 吴迪 摄影摄像技术 合格
40 麦乾浩 摄影摄像技术 合格
41 苏晓杰 摄影摄像技术 合格
42 郑智鹏 摄影摄像技术 合格
43 黄登崴 摄影摄像技术 合格
44 郑仕涛 摄影摄像技术 合格
45 林曼婷 摄影摄像技术 合格
46 张洪菁 摄影摄像技术 合格
47 廖夏鸣 播音与主持 合格
48 尹瑞 摄影摄像技术 合格
49 张凯涛 播音与主持 合格
50 彭泓 播音与主持 合格
51 苑泽华 播音与主持 合格
52 王晨夕 播音与主持 合格
53 杨茗迪 播音与主持 合格
54 杨谨瑜 播音与主持 合格
55 张馨月 播音与主持 合格
56 陈荪汉 播音与主持 合格
57 吴洋 播音与主持 合格
58 赖咏琪 播音与主持 合格
59 郑智 播音与主持 合格
60 霍静琳 播音与主持 合格
61 刘学凯 播音与主持 合格
62 江颖 播音与主持 合格
63 于娜 播音与主持 合格
64 李仁龙 播音与主持 合格
65 温彩婷 播音与主持 合格
66 杨杰嘉 播音与主持 合格
67 蔡菲菲 播音与主持 合格
68 杨欣桐 播音与主持 合格
69 刘可欣 播音与主持 合格
70 蔡锦淇 播音与主持 合格
71 曾银娜 播音与主持 合格
72 古海婷 播音与主持 合格
73 刘奕昕 播音与主持 合格
74 钟琦 播音与主持 合格
75 陈洋 播音与主持 合格
76 张展鹏 播音与主持 合格
77 肖紫莹 播音与主持 合格
78 刘祥宇 播音与主持 合格
79 刘晓倩 播音与主持 合格
80 龙逸 播音与主持 合格
81 王洁玉 播音与主持 合格
82 王泓丽 播音与主持 合格
83 郑凡 播音与主持 合格
84 程文杰 播音与主持 合格
85 李文利 播音与主持 合格
86 高亚男 播音与主持 合格
87 黄梓捷 播音与主持 合格
88 沈磊 播音与主持 合格
89 雷秋梦 播音与主持 合格
90 李雪颖 播音与主持 合格
91 钱超慧 播音与主持 合格
92 李粤婷 播音与主持 合格
93 兰奕 播音与主持 合格
94 颜欣怡 播音与主持 合格
95 曾涵芹 播音与主持 合格
96 龙雅思 播音与主持 合格
97 肖倩 播音与主持 合格
98 吴家龙 播音与主持 合格
99 郑琳睿 播音与主持 合格
100 冯雅颂 播音与主持 合格
101 李彬彬 播音与主持 合格
102 李东麟 播音与主持 合格
103 毛涵 播音与主持 合格
104 陈婧娴 播音与主持 合格
105 龚美霞 播音与主持 合格
106 蔡诗瑶 播音与主持 合格
107 邹祥 播音与主持 合格
108 董明佳 播音与主持 合格
109 巫思尚 播音与主持 合格
110 罗垚基 播音与主持 合格
111 殷展鹏 播音与主持 合格
112 何佳 播音与主持 合格
113 杨博杰 播音与主持 合格
114 李斯敏 播音与主持 合格
115 林歆善 播音与主持 合格
116 陈熙妍 播音与主持 合格
117 杨诗渝 播音与主持 合格
118 皇甫格至 播音与主持 合格
119 刘楒宁 播音与主持 合格
120 陈森烈 播音与主持 合格
121 陈冠廷 播音与主持 合格
122 曾嘉敏 播音与主持 合格
123 钟蔼玲 播音与主持 合格
124 乐岩松 播音与主持 合格
125 钟睿馨 播音与主持 合格
126 严浩文 播音与主持 合格
127 李安然 播音与主持 合格
128 李嘉嘉 播音与主持 合格
129 曾广信 播音与主持 合格
130 江嘉泳 播音与主持 合格
131 林雯茜 播音与主持 合格
132 卢俊洁 播音与主持 合格
133 杨晓辉 播音与主持 合格
134 陈方宗卓 播音与主持 合格
135 黄丹纯 播音与主持 合格
136 尤习翀 播音与主持 合格
137 陈婷婷 播音与主持 合格
138 林洁 播音与主持 合格
139 李柔勋 播音与主持 合格
140 邱泰森 播音与主持 合格
141 钟舒琪 戏剧影视表演 合格
142 曾梓予 播音与主持 合格
143 林舒琪 播音与主持 合格
144 林晓龙 播音与主持 合格
145 李沐华 播音与主持 合格
146 郑裕滨 播音与主持 合格
147 许圳浦 戏剧影视表演 合格
148 张树茂 戏剧影视表演 合格
149 张陈雅阁 戏剧影视表演 合格
150 周志桃 戏剧影视表演 合格
151 梅江南 播音与主持 合格
152 彭程 戏剧影视表演 合格
153 李佳璇 播音与主持 合格
154 钟雅雯 播音与主持 合格
155 陈美萱 播音与主持 合格
156 钟正伟 戏剧影视表演 合格
157 黄项州 播音与主持 合格
158 郭仕杰 戏剧影视表演 合格
159 袁传胜 戏剧影视表演 合格
160 敬航 播音与主持 合格
161 罗成 戏剧影视表演 合格
162 刘欣 戏剧影视表演 合格
163 邓应鹏 戏剧影视表演 合格
164 杜旭阳 播音与主持 合格
165 钟树欣 播音与主持 合格
166 张莹 戏剧影视表演 合格
167 张燕琳 播音与主持 合格
168 肖再铭 播音与主持 合格
169 林康子 戏剧影视表演 合格
170 许梓璞 播音与主持 合格
171 何家威 播音与主持 合格
172 王毅威 播音与主持 合格
173 邓春伟 播音与主持 合格
174 陈思媛 播音与主持 合格
175 全自豪 播音与主持 合格
176 黄泓樱 播音与主持 合格
177 李新露 戏剧影视表演 合格
178 李长春 播音与主持 合格
179 温贤钰 戏剧影视表演 合格
180 郭月欢 播音与主持 合格
181 朱彩如 播音与主持 合格
182 邹怡欣 戏剧影视表演 合格
183 凌诗音 播音与主持 合格
184 程浩杰 戏剧影视表演 合格
185 王海茵 播音与主持 合格
186 翁幼琪 播音与主持 合格
187 黄蓉 播音与主持 合格
188 叶珊珊 播音与主持 合格
189 梁馨平 播音与主持 合格
190 何欣莹 播音与主持 合格
191 龙俊泳 播音与主持 合格
192 吴怡辉 播音与主持 合格
193 胡丽婷 播音与主持 合格
194 何承轩 戏剧影视表演 合格
195 李文慧 戏剧影视表演 合格
196 钟依欣 播音与主持 合格
197 罗海聪 戏剧影视表演 合格
198 谢家杰 播音与主持 合格
199 刘泽铭 戏剧影视表演 合格
200 陈颖欣 戏剧影视表演 合格
201 唐燕琴 播音与主持 合格
202 周思凯 播音与主持 合格
203 李俊儒 戏剧影视表演 合格
204 黄海琪 播音与主持 合格
205 方晗 播音与主持 合格
206 温馨雨 播音与主持 合格
207 黄驰 戏剧影视表演 合格
208 丘柠 戏剧影视表演 合格
209 黄希晴 播音与主持 合格
210 郭婷婷 戏剧影视表演 合格
211 周昱廷 播音与主持 合格
212 李心雨 播音与主持 合格
213 甘宝怡 播音与主持 合格
214 叶焱森 播音与主持 合格
215 曾婕 戏剧影视表演 合格
216 罗清龙 播音与主持 合格
217 曾紫鸿 戏剧影视表演 合格
218 陈思含 播音与主持 合格
219 吴燕华 播音与主持 合格
220 高华盛 播音与主持 合格
221 梁诗敏 戏剧影视表演 合格
222 林信江 戏剧影视表演 合格
223 陈蓝昕 戏剧影视表演 合格
224 叶苏朋 戏剧影视表演 合格
225 彭康瑜 戏剧影视表演 合格
226 刘岳林 戏剧影视表演 合格
227 李冕泽 播音与主持 合格
228 彭康远 播音与主持 合格
229 陈思特 播音与主持 合格
230 梁子淇 戏剧影视表演 合格
231 周可辉 播音与主持 合格
232 殷雨倩 播音与主持 合格
233 温楚楚 播音与主持 合格
234 袁源 播音与主持 合格
235 刘斌扬 戏剧影视表演 合格
236 赖玮 戏剧影视表演 合格
237 蔡宇 戏剧影视表演 合格
238 尹豈萤 播音与主持 合格
239 叶天赐 戏剧影视表演 合格
240 符典 播音与主持 合格
241 唐苗 戏剧影视表演 合格
242 陈晓洽 播音与主持 合格
243 吕佳欣 戏剧影视表演 合格
244 向予 播音与主持 合格
245 吴鹏科 戏剧影视表演 合格
246 夏昕煜 播音与主持 合格
247 温一泉 播音与主持 合格
248 刘泽琰 播音与主持 合格
249 凌贝贝 播音与主持 合格
250 陈南 播音与主持 合格
251 黄麟凯 戏剧影视表演 合格
252 苏榆淋 戏剧影视表演 合格
253 陈慧萍 播音与主持 合格
254 陆驭鹏 戏剧影视表演 合格
255 吴祺枫 戏剧影视表演 合格
256 梁思琪 戏剧影视表演 合格
257 黄紫盈 播音与主持 合格
258 付诚 戏剧影视表演 合格
259 周昭颖 戏剧影视表演 合格
260 翁汇贤 戏剧影视表演 合格
261 赵而圣 戏剧影视表演 合格
262 陈奕旻 播音与主持 合格
263 杨宗勋 戏剧影视表演 合格
264 肖彩 播音与主持 合格
265 张雪玲 播音与主持 合格
266 王茜文 播音与主持 合格
267 王治皓 戏剧影视表演 合格
268 尹昊 戏剧影视表演 合格
269 刘卓玥 戏剧影视表演 合格
270 符欢 播音与主持 合格
271 黄方奕 戏剧影视表演 合格
272 杨嘉睿 播音与主持 合格
273 黄文晖 戏剧影视表演 合格
274 曾湘灵 播音与主持 合格
275 陈钰清 播音与主持 合格
276 黄炳祥 播音与主持 合格
277 周钟甜 戏剧影视表演 合格
278 陈嘉颖 戏剧影视表演 合格
279 汪海曼 戏剧影视表演 合格
280 李家慧 播音与主持 合格
281 黄志杰 戏剧影视表演 合格
282 张梓旭 播音与主持 合格
283 张淑仪 戏剧影视表演 合格
284 邓镇添 播音与主持 合格
285 曾倩怡 戏剧影视表演 合格
286 林晓彤 播音与主持 合格
287 苏泽龙 播音与主持 合格
288 周耿棠 播音与主持 合格
289 林润敏 戏剧影视表演 合格
290 张琪 戏剧影视表演 合格
291 王悦 戏剧影视表演 合格
292 黄子禧 播音与主持 合格
293 陈俊杰 播音与主持 合格
294 黄明扬 戏剧影视表演 合格
295 杨智丹 播音与主持 合格
296 黄静 播音与主持 合格
297 李心怡 播音与主持 合格
298 高晓滢 播音与主持 合格
299 纪倍锜 播音与主持 合格
300 林漪琳 播音与主持 合格
301 黄震丹 播音与主持 合格
302 陈婉琳 播音与主持 合格
303 詹沁婉 播音与主持 合格
304 李朔南 播音与主持 合格
305 黄子欣 播音与主持 合格
306 肖婉婷 播音与主持 合格
307 刘烁芸 播音与主持 合格
308 王之玺 戏剧影视表演 合格
309 覃欣 播音与主持 合格
310 张子璇 播音与主持 合格
311 徐奥 播音与主持 合格
312 富美达 戏剧影视表演 合格
313 张博轩 播音与主持 合格
314 才尚民 戏剧影视表演 合格
315 孔琳 戏剧影视表演 合格
316 刘明阳 戏剧影视表演 合格
317 石雨婷 播音与主持 合格
318 苏宇轩 播音与主持 合格
319 杨静 播音与主持 合格
320 廖玉婷 播音与主持 合格
321 左嘉慧 戏剧影视表演 合格
322 潘西乐 播音与主持 合格
323 王宇鹏 戏剧影视表演 合格
324 朱迎莉 戏剧影视表演 合格
325 柯旭 戏剧影视表演 合格
326 李星 播音与主持 合格
327 李丝雨 戏剧影视表演 合格
328 徐嘉毅 播音与主持 合格
329 林俊豪 戏剧影视表演 合格
330 陈鸿超 戏剧影视表演 合格
331 龚庆 播音与主持 合格
332 陈博恂 戏剧影视表演 合格
333 雷慧文 戏剧影视表演 合格
334 陆思远 戏剧影视表演 合格
335 董少凡 戏剧影视表演 合格
336 徐雪盈 戏剧影视表演 合格
337 袁杰 戏剧影视表演 合格
338 汪亮 播音与主持 合格
339 吴宏燊 播音与主持 合格
340 唐皇 戏剧影视表演 合格
341 何崧 播音与主持 合格
342 唐欣 播音与主持 合格
343 肖天瑞 播音与主持 合格
344 虞诚 播音与主持 合格
345 黄思莹 戏剧影视表演 合格
346 贺维杰 戏剧影视表演 合格
347 付诗璇 戏剧影视表演 合格
348 段建宇 戏剧影视表演 合格
349 全滢月 播音与主持 合格
350 谢安 播音与主持 合格
351 常晴 播音与主持 合格
352 卢亚彤 播音与主持 合格
353 何佳益 播音与主持 合格
354 高文雅 播音与主持 合格
355 李钰龙 戏剧影视表演 合格
356 王倩倩 戏剧影视表演 合格
357 田野 戏剧影视表演 合格
358 唐馀祺 播音与主持 合格
359 祝智康 戏剧影视表演 合格
360 付宇轩 戏剧影视表演 合格
361 刘梦升 戏剧影视表演 合格
362 何伟 播音与主持 合格
363 熊帅 戏剧影视表演 合格
364 肖意 播音与主持 合格
365 李晨 戏剧影视表演 合格
366 张莹玉 戏剧影视表演 合格
367 彭琪 戏剧影视表演 合格
368 叶雨鑫 播音与主持 合格
369 朱彬 戏剧影视表演 合格
370 陈怡婷 戏剧影视表演 合格
371 贺文心 播音与主持 合格
372 刘凯 戏剧影视表演 合格
373 朱兴阳 戏剧影视表演 合格
374 郑芸 戏剧影视表演 合格
375 杨璐畅 播音与主持 合格
376 袁绍珺 播音与主持 合格
377 王政雄 播音与主持 合格
378 黄智超 戏剧影视表演 合格
379 周阳 戏剧影视表演 合格
380 王莹 戏剧影视表演 合格
381 刘明修 戏剧影视表演 合格
382 林岱葳 戏剧影视表演 合格
383 樊瑾 戏剧影视表演 合格
384 李桓石 播音与主持 合格
385 张宇宣 播音与主持 合格
386 徐诗涵 播音与主持 合格
387 陈治宇 播音与主持 合格
388 李嘉颖 戏剧影视表演 合格
389 章晨 戏剧影视表演 合格
390 王博 戏剧影视表演 合格
391 杨舸 戏剧影视表演 合格
392 杨畅 播音与主持 合格
393 周乐 播音与主持 合格
394 牟皖仪 播音与主持 合格
395 方超 戏剧影视表演 合格
396 吴航 播音与主持 合格
397 赖浚沣 播音与主持 合格
398 林欣 播音与主持 合格
399 李瑞轩 戏剧影视表演 合格
400 吴晓鹏 戏剧影视表演 合格
401 刘超 戏剧影视表演 合格
402 郑智彬 播音与主持 合格
403 万婷 播音与主持 合格
404 徐鑫 播音与主持 合格
405 罗紫玉 戏剧影视表演 合格
406 彭媛菲 播音与主持 合格
407 李辰 戏剧影视表演 合格
408 金涛 播音与主持 合格
409 资涵琦 播音与主持 合格
410 魏东川 戏剧影视表演 合格
411 易妍蕙 播音与主持 合格
412 刘泽 戏剧影视表演 合格
413 邹晓明 戏剧影视表演 合格
414 郑雨涵 戏剧影视表演 合格
415 张乾 戏剧影视表演 合格
416 赵婕 播音与主持 合格
417 刘家豪 戏剧影视表演 合格
418 王静文 戏剧影视表演 合格
419 褚晓雯 戏剧影视表演 合格
420 杜昊宇 播音与主持 合格
421 牟冠宇 播音与主持 合格
422 朱小霞 戏剧影视表演 合格
423 党泽昆 戏剧影视表演 合格
424 代文凯 戏剧影视表演 合格
425 陈志昊 戏剧影视表演 合格
426 邓雨婷 戏剧影视表演 合格
427 肖钦云 戏剧影视表演 合格
428 李伟康 戏剧影视表演 合格
429 宋思婷 播音与主持 合格
430 涂家明 播音与主持 合格
431 张欣祺 播音与主持 合格
432 吴玥池 播音与主持 合格
433 李芊 播音与主持 合格
434 童梓瀚 播音与主持 合格
435 明瑰 播音与主持 合格
436 涂畅 戏剧影视表演 合格
437 陈林淼 戏剧影视表演 合格
438 宋艺 戏剧影视表演 合格
439 罗国胤 播音与主持 合格
440 赵思睿 播音与主持 合格
441 肖啸洋 播音与主持 合格
442 王廷彪 播音与主持 合格
443 简佳翱 播音与主持 合格
444 聂扬杰 戏剧影视表演 合格
445 吴征洋 戏剧影视表演 合格
446 周珠江 戏剧影视表演 合格
447 郑高 播音与主持 合格
448 张钰 播音与主持 合格
449 王玎琛 戏剧影视表演 合格
450 邱茹涵 戏剧影视表演 合格
451 贺奕 戏剧影视表演 合格
452 张岳鹏 播音与主持 合格
453 游芷莹 播音与主持 合格
454 张开亮 戏剧影视表演 合格
455 黄雅婷 戏剧影视表演 合格
456 李向贤 戏剧影视表演 合格
457 张沙 戏剧影视表演 合格
458 蔡尧 播音与主持 合格
459 黄梓熙 播音与主持 合格
460 黄思葳 戏剧影视表演 合格
461 李俊希 播音与主持 合格
462 梁宝霖 播音与主持 合格
463 胡学骥 播音与主持 合格
464 刘嘉乐 播音与主持 合格
465 李泽智 播音与主持 合格
466 谢瀚琛 播音与主持 合格
467 罗定康 戏剧影视表演 合格
468 黄伟伦 戏剧影视表演 合格
469 邓博誉 戏剧影视表演 合格
470 曾子琪 戏剧影视表演 合格
471 朱婉霞 戏剧影视表演 合格
472 丁敬 戏剧影视表演 合格
473 罗瑜璟 戏剧影视表演 合格
474 陈海威 戏剧影视表演 合格
475 殷悦阳 播音与主持 合格
476 钟明昊 戏剧影视表演 合格
477 冯俊堃 戏剧影视表演 合格
478 侯浩苇 戏剧影视表演 合格
479 王惠懿 戏剧影视表演 合格
480 朱岂汶 戏剧影视表演 合格
481 杜航宇 戏剧影视表演 合格
482 黄彤彤 戏剧影视表演 合格
483 刘懿慧 戏剧影视表演 合格
484 郑嘉怡 播音与主持 合格
485 孙思韵 戏剧影视表演 合格
486 陈嫣然 播音与主持 合格
487 彭晔 播音与主持 合格
488 孙浩桓 戏剧影视表演 合格
489 梁铭思 戏剧影视表演 合格
490 曾祥峰 播音与主持 合格
491 麦倩坚 戏剧影视表演 合格
492 林力衡 播音与主持 合格
493 陈晓莹 播音与主持 合格
494 姜泽祥 戏剧影视表演 合格
495 陈文俊 戏剧影视表演 合格
496 曾笑恩 戏剧影视表演 合格
497 张美婷 播音与主持 合格
498 陈学为 播音与主持 合格
499 李培铭 戏剧影视表演 合格
500 宋卓翰 戏剧影视表演 合格
501 张智威 戏剧影视表演 合格
502 吴子瑜 播音与主持 合格
503 麦凯昊 戏剧影视表演 合格
504 杨泽众 播音与主持 合格
505 余思莹 戏剧影视表演 合格
506 沈正涛 播音与主持 合格
507 邓闪 播音与主持 合格
508 张绮琳 戏剧影视表演 合格
509 宋郑瀚 播音与主持 合格
510 罗文瀚 戏剧影视表演 合格
511 罗可欣 播音与主持 合格
512 陈文艳 播音与主持 合格
513 吴诗睿 播音与主持 合格
514 张桓嘉 戏剧影视表演 合格
515 黄圣迪 播音与主持 合格
516 颜煜坤 戏剧影视表演 合格
517 陈嘉宝 播音与主持 合格
518 陈泽彬 播音与主持 合格
519 肖嘉濠 播音与主持 合格
520 魏琦芮 播音与主持 合格
521 卓诗恩 戏剧影视表演 合格
522 洪培杰 戏剧影视表演 合格
523 张旭东 戏剧影视表演 合格
524 左楚琪 播音与主持 合格
525 何诚耀 戏剧影视表演 合格
526 朱斯娜 播音与主持 合格
527 陈演演 戏剧影视表演 合格
528 陈美君 播音与主持 合格
529 李林源 播音与主持 合格
530 陈飞翔 播音与主持 合格
531 赵静雯 播音与主持 合格
532 朱美茹 播音与主持 合格
533 梁志坤 播音与主持 合格
534 王洁玲 播音与主持 合格
535 李慧瑜 播音与主持 合格
536 廖宇航 播音与主持 合格
537 洪子曦 播音与主持 合格
538 黄思园 戏剧影视表演 合格
539 游歆楠 戏剧影视表演 合格
540 古丽婷 播音与主持 合格
541 胡家琳 戏剧影视表演 合格
542 陈怡璇 播音与主持 合格
543 郑毅 播音与主持 合格
544 涂萌波 播音与主持 合格
545 罗文卓 戏剧影视表演 合格
546 袁洪豪 戏剧影视表演 合格
547 张舒雅 播音与主持 合格
548 徐芯晴 戏剧影视表演 合格
549 周深 播音与主持 合格
550 刘浩晖 戏剧影视表演 合格
551 傅冰 播音与主持 合格
552 叶镇云 播音与主持 合格
553 赵锐 播音与主持 合格
554 彭族 戏剧影视表演 合格
555 李贝舒 播音与主持 合格
556 叶利浚 播音与主持 合格
557 陈成濠 戏剧影视表演 合格
558 江雨 播音与主持 合格
559 邓莹莹 播音与主持 合格
560 李莹栅 播音与主持 合格
561 张磊 播音与主持 合格
562 林海帆 播音与主持 合格
563 李嘉欣 戏剧影视表演 合格
564 黄永存 播音与主持 合格
565 李恩 戏剧影视表演 合格
566 钟展荣 戏剧影视表演 合格
567 李文博 播音与主持 合格
568 黄文靖 播音与主持 合格
569 江睿 播音与主持 合格
570 张熠 播音与主持 合格
571 钟莹莹 播音与主持 合格
572 方宇汉 播音与主持 合格
573 唐逸翔 播音与主持 合格
574 陈宗仪 戏剧影视表演 合格
575 黄书慧 播音与主持 合格
576 李珊珊 戏剧影视表演 合格
577 刘敏 播音与主持 合格
578 彭婷婷 播音与主持 合格
579 邱永胜 播音与主持 合格
580 吴婷 播音与主持 合格
581 周勇全 播音与主持 合格
582 王牡丹 播音与主持 合格
583 丘宇翔 播音与主持 合格
584 朱思至 播音与主持 合格
585 王昌雷 戏剧影视表演 合格
586 周子萱 播音与主持 合格
587 黄昊扬 播音与主持 合格
588 吴宇洋 播音与主持 合格
589 阮灿宏 播音与主持 合格
590 杨颖琳 戏剧影视表演 合格
591 林梓艺 戏剧影视表演 合格
592 张焯斌 戏剧影视表演 合格
593 司徒烨韵 播音与主持 合格
594 张小恬 戏剧影视表演 合格
595 杨宁静 播音与主持 合格
596 林炫腾 戏剧影视表演 合格
597 陈俊 播音与主持 合格
598 黄琳莹 播音与主持 合格
599 李江璇 戏剧影视表演 合格
600 詹嘉维 戏剧影视表演 合格
601 林炜城 播音与主持 合格
602 肖杏基 戏剧影视表演 合格
603 朱灿耿 戏剧影视表演 合格
604 方芝琳 播音与主持 合格
605 张义升 戏剧影视表演 合格
606 陈涛 播音与主持 合格
607 黄雅诗 戏剧影视表演 合格
608 温格林 播音与主持 合格
609 梁昊龙 播音与主持 合格
610 李金潼 播音与主持 合格
611 龙海杰 戏剧影视表演 合格
612 黄培淋 播音与主持 合格
613 林煜 戏剧影视表演 合格
614 徐尚庆 播音与主持 合格
615 祝红蕾 播音与主持 合格
616 陈楚航 播音与主持 合格
617 李蕙宁 播音与主持 合格
618 左文华 戏剧影视表演 合格
619 杨洵 播音与主持 合格
620 梁琪京 播音与主持 合格
621 杨蓉 播音与主持 合格
622 卫长春 戏剧影视表演 合格
623 魏华希 戏剧影视表演 合格
624 夏宇 播音与主持 合格
625 周游 戏剧影视表演 合格
626 李振天 播音与主持 合格
627 程聪 戏剧影视表演 合格
628 张旭 戏剧影视表演 合格
629 张智鹏 戏剧影视表演 合格
630 王圳钧 播音与主持 合格
631 陈文诗 播音与主持 合格
632 李瀚宇 戏剧影视表演 合格
633 郑小淇 播音与主持 合格
634 田佳源 戏剧影视表演 合格
635 李瑶 戏剧影视表演 合格
636 陈映彤 播音与主持 合格
637 谢屹波 戏剧影视表演 合格
638 周益 戏剧影视表演 合格
639 易靖 戏剧影视表演 合格
640 余健辉 戏剧影视表演 合格
641 唐彬杰 戏剧影视表演 合格
642 陈芷棋 播音与主持 合格
643 罗心语 播音与主持 合格
644 孙滔 戏剧影视表演 合格
645 翁嘉仪 播音与主持 合格
646 曾恒槟 戏剧影视表演 合格
647 陈卓琳 戏剧影视表演 合格
648 陈曼滢 戏剧影视表演 合格
649 李荣燊 摄影摄像技术 合格
650 杨敏泷 播音与主持 合格
651 林璐瑜 摄影摄像技术 合格
652 郑钰璇 戏剧影视表演 合格
653 李茵蕊 播音与主持 合格
654 陆丁铭 戏剧影视表演 合格
655 陈建洋 戏剧影视表演 合格
656 李育栋 戏剧影视表演 合格
657 袁观民 播音与主持 合格
658 严穗娴 戏剧影视表演 合格
659 郑钧泽 戏剧影视表演 合格
660 李鸿俊 戏剧影视表演 合格
661 林志恒 戏剧影视表演 合格
662 任演辉 戏剧影视表演 合格
663 陈毓妍 戏剧影视表演 合格
664 江伊岚 播音与主持 合格
665 蓝蔚 摄影摄像技术 合格
666 尹楚朝 戏剧影视表演 合格
667 钟学琳 戏剧影视表演 合格
668 陈彦君 戏剧影视表演 合格
669 黄心如 戏剧影视表演 合格
670 龚欣 戏剧影视表演 合格
671 曾浩权 戏剧影视表演 合格
672 詹汶霖 戏剧影视表演 合格
673 王海岐 戏剧影视表演 合格
674 戴媚 播音与主持 合格
675 林江平 播音与主持 合格
676 黄俊超 播音与主持 合格
677 钟婷 戏剧影视表演 合格
678 胡俊威 戏剧影视表演 合格
679 李幸 播音与主持 合格
680 古宇栋 播音与主持 合格
681 薛祖豪 戏剧影视表演 合格
682 张梓裕 戏剧影视表演 合格
683 张爱帆 播音与主持 合格
684 赖思桓 戏剧影视表演 合格
685 林洲颍 戏剧影视表演 合格
686 廖树熠 播音与主持 合格
687 陈惠莹 戏剧影视表演 合格
688 吴润兢 播音与主持 合格
689 谢思定 戏剧影视表演 合格
690 朱奇锐 戏剧影视表演 合格
691 叶如山 戏剧影视表演 合格
692 吴燕 戏剧影视表演 合格
693 张桥清 戏剧影视表演 合格
694 赖威威 摄影摄像技术 合格
695 胡海森 戏剧影视表演 合格
696 曾子曦 播音与主持 合格
697 周钲桁 播音与主持 合格
698 黄泳思 戏剧影视表演 合格
699 莫嘉杰 戏剧影视表演 合格
700 黄君满 戏剧影视表演 合格
701 黄子翊 播音与主持 合格
702 汤晓琳 播音与主持 合格
703 薛德泓 摄影摄像技术 合格
704 刘朝瑜 戏剧影视表演 合格
705 刘作勤 戏剧影视表演 合格
706 庄子濠 戏剧影视表演 合格
707 陈阳光 戏剧影视表演 合格
708 承王曼珑 播音与主持 合格
709 林冠峰 播音与主持 合格
710 林雅欣 戏剧影视表演 合格
711 梁秀豪 戏剧影视表演 合格
712 钟春扬 戏剧影视表演 合格
713 黄钰珊 戏剧影视表演 合格
714 许婷菲 戏剧影视表演 合格
715 余泽睿 戏剧影视表演 合格
716 越心雨 播音与主持 合格
717 李佳晔 戏剧影视表演 合格
718 黄震 戏剧影视表演 合格
719 许子寒 戏剧影视表演 合格
720 徐诗律 播音与主持 合格
721 汤进 戏剧影视表演 合格
722 李福森 戏剧影视表演 合格
723 殷进兆 戏剧影视表演 合格
724 王舒雯 戏剧影视表演 合格
725 陈思瀚 戏剧影视表演 合格
726 简靖峰 戏剧影视表演 合格
727 李昱程 播音与主持 合格
728 林祺 戏剧影视表演 合格
729 杨琛 戏剧影视表演 合格
730 吴子龙 戏剧影视表演 合格
731 陈俊强 播音与主持 合格
732 贺浩文 戏剧影视表演 合格
733 王奥龙 戏剧影视表演 合格
734 尹威 播音与主持 合格
735 刘惠杰 戏剧影视表演 合格
736 周晓宁 戏剧影视表演 合格
737 党泽明 戏剧影视表演 合格
738 何慧强 戏剧影视表演 合格
739 喻贝 戏剧影视表演 合格
740 袁胜伦 戏剧影视表演 合格
741 张艺佳 戏剧影视表演 合格
742 陈倩怡 播音与主持 合格
743 李帅 戏剧影视表演 合格
744 王文杰 戏剧影视表演 合格
745 崔青萍 戏剧影视表演 合格
746 张达成 戏剧影视表演 合格
747 袁子强 摄影摄像技术 合格
748 林成超 戏剧影视表演 合格
749 袁嘉淇 播音与主持 合格
750 张漫 戏剧影视表演 合格
751 李松芳 戏剧影视表演 合格
752 蓝允成 播音与主持 合格
753 李嘉怡 播音与主持 合格
754 辛梓旗 戏剧影视表演 合格
755 陈嘉玲 播音与主持 合格
756 范泽文 戏剧影视表演 合格
757 邹尚儒 播音与主持 合格
758 温玮彬 戏剧影视表演 合格
759 余俊勇 戏剧影视表演 合格
760 骆绮婷 播音与主持 合格
761 唐宇豪 播音与主持 合格
762 黄婕 戏剧影视表演 合格
763 毛小欢 戏剧影视表演 合格
764 周宇威 播音与主持 合格
765 黄泽华 戏剧影视表演 合格
766 肖垠菲 戏剧影视表演 合格
767 黄胤宛 戏剧影视表演 合格
768 罗杰 戏剧影视表演 合格
769 林嘉敏 戏剧影视表演 合格
770 黄欣怡 戏剧影视表演 合格
771 黄莉琼 戏剧影视表演 合格
772 梁玮轩 戏剧影视表演 合格
773 李文倩 戏剧影视表演 合格
774 高浥钊 戏剧影视表演 合格
775 李青 播音与主持 合格
776 钟源 戏剧影视表演 合格
777 窦文贝 播音与主持 合格
778 刘俊德 戏剧影视表演 合格
779 曾伟文 播音与主持 合格
780 曾嘉慧 戏剧影视表演 合格
781 池嘉敬 戏剧影视表演 合格
782 黄嘉欣 戏剧影视表演 合格
783 杨锦鹏 戏剧影视表演 合格
784 梁根源 戏剧影视表演 合格
785 郑琪 戏剧影视表演 合格
786 吕鑫 播音与主持 合格
787 陈芳婷 摄影摄像技术 合格
788 江雅真 摄影摄像技术 合格
789 叶洪炉 戏剧影视表演 合格
790 丘美怡 戏剧影视表演 合格
791 彭芝芝 戏剧影视表演 合格
792 彭运贤 戏剧影视表演 合格
793 林汉泽 戏剧影视表演 合格
794 曾依君 摄影摄像技术 合格
795 张桢民 摄影摄像技术 合格
796 卢颖怡 摄影摄像技术 合格
797 黄兆冲 播音与主持 合格
798 欧湘芸 戏剧影视表演 合格
799 陈沐宇 摄影摄像技术 合格
800 陈俊宏 摄影摄像技术 合格
801 张凯 摄影摄像技术 合格
802 郑雅雯 摄影摄像技术 合格
803 潘泳堤 摄影摄像技术 合格
804 胡文婷 摄影摄像技术 合格
805 张鑫 摄影摄像技术 合格
806 王雷 戏剧影视表演 合格
807 杨佳雯 戏剧影视表演 合格
808 刘松辅 播音与主持 合格
809 龚芷柔 摄影摄像技术 合格
810 苏任翔 摄影摄像技术 合格
811 宋雨微 摄影摄像技术 合格
812 张莉彬 摄影摄像技术 合格
813 曾一帆 摄影摄像技术 合格
814 金成杰 摄影摄像技术 合格
815 林琪博 摄影摄像技术 合格
816 朱松涛 摄影摄像技术 合格
817 姜鹏 摄影摄像技术 合格
818 曾玮杰 戏剧影视表演 合格
819 孙菲 播音与主持 合格
820 黎东鸿 播音与主持 合格
821 李依诺 摄影摄像技术 合格
822 刘念姗 摄影摄像技术 合格
823 王智浩 摄影摄像技术 合格
824 郑洁 摄影摄像技术 合格
825 李鹏辉 摄影摄像技术 合格
826 丁仕铮 摄影摄像技术 合格
827 沈斯莉 摄影摄像技术 合格
828 曾康志 戏剧影视表演 合格
829 谢明杰 摄影摄像技术 合格
830 陈遥芳 摄影摄像技术 合格
831 陈熹 播音与主持 合格
832 蒋芊芊 摄影摄像技术 合格
833 黄宇琦 摄影摄像技术 合格
834 李政霖 戏剧影视表演 合格
835 王艺博 摄影摄像技术 合格
836 秦炜杰 摄影摄像技术 合格
837 李杰龙 摄影摄像技术 合格
838 陈鹏宇 摄影摄像技术 合格
839 汤堃 摄影摄像技术 合格
840 黄咏薇 摄影摄像技术 合格
841 王尧 摄影摄像技术 合格
842 林惠冰 播音与主持 合格
843 赵文倩 摄影摄像技术 合格
844 梁俸源 摄影摄像技术 合格
845 邓又宁 戏剧影视表演 合格
846 黄建 摄影摄像技术 合格
847 文颂希 摄影摄像技术 合格
848 潘智豪 摄影摄像技术 合格
849 关颢圳 摄影摄像技术 合格
850 张凯滢 摄影摄像技术 合格
851 陈绮琪 摄影摄像技术 合格
852 黄毅俊 摄影摄像技术 合格
853 黄圣浩 播音与主持 合格
854 吴晓君 摄影摄像技术 合格
855 林中选 摄影摄像技术 合格
856 马泽林 戏剧影视表演 合格
857 赵珮筠 摄影摄像技术 合格
858 陈海辉 摄影摄像技术 合格
859 陈真真 摄影摄像技术 合格
860 杨智超 摄影摄像技术 合格
861 黄子璇 摄影摄像技术 合格
862 李定南 摄影摄像技术 合格
863 陈远佩 摄影摄像技术 合格
864 许济恒 播音与主持 合格
865 毛嘉梁 摄影摄像技术 合格
866 李世浩 摄影摄像技术 合格
867 赖锦涛 摄影摄像技术 合格
868 温文亮 摄影摄像技术 合格
869 叶维 摄影摄像技术 合格
870 黄明蔚 摄影摄像技术 合格
871 钟勇 摄影摄像技术 合格
872 卢智轩 摄影摄像技术 合格
873 涂续 摄影摄像技术 合格
874 徐浚逸 摄影摄像技术 合格
875 黄殷祺 播音与主持 合格
876 陈富城 戏剧影视表演 合格
877 钟瑜敏 摄影摄像技术 合格
878 马卓弘 摄影摄像技术 合格
879 甘孟婷 戏剧影视表演 合格
880 钟基智 戏剧影视表演 合格
881 沈添福 摄影摄像技术 合格
882 肖昊 摄影摄像技术 合格
883 黄晔 摄影摄像技术 合格
884 彭益阳 摄影摄像技术 合格
885 李伟聪 摄影摄像技术 合格
886 郑佳佳 播音与主持 合格
887 蔡昌文 摄影摄像技术 合格
888 赖新颖 摄影摄像技术 合格
889 邓蓝旻 摄影摄像技术 合格
890 陈文诺 摄影摄像技术 合格
891 张鹏辉 摄影摄像技术 合格
892 谢育 摄影摄像技术 合格
893 朱苡乐 摄影摄像技术 合格
894 郑艺柯 摄影摄像技术 合格
895 郑晓鹏 摄影摄像技术 合格
896 林炜懿 摄影摄像技术 合格
897 冯浩铭 播音与主持 合格
898 周永康 摄影摄像技术 合格
899 吴雨龙 摄影摄像技术 合格
900 郑宇 摄影摄像技术 合格
901 罗荣杰 摄影摄像技术 合格
902 何培 摄影摄像技术 合格
903 詹淮 摄影摄像技术 合格
904 钟志鹏 摄影摄像技术 合格
905 陈思敏 摄影摄像技术 合格
906 莫浩鹏 摄影摄像技术 合格
907 余铄 摄影摄像技术 合格
908 刘美烽 播音与主持 合格
909 陈梓鸿 摄影摄像技术 合格
910 杨之灿 摄影摄像技术 合格
911 张涵琳 摄影摄像技术 合格
912 陈龙 摄影摄像技术 合格
913 张童洁 摄影摄像技术 合格
914 尹展鹏 摄影摄像技术 合格
915 艾婉露 摄影摄像技术 合格
916 宋佳新 摄影摄像技术 合格
917 曲一方 摄影摄像技术 合格
918 李旭东 摄影摄像技术 合格
919 林润民 播音与主持 合格
920 念雯娜 摄影摄像技术 合格
921 许康辉 摄影摄像技术 合格
922 林欣欣 摄影摄像技术 合格
923 杨诚馨 摄影摄像技术 合格
924 夏琪 摄影摄像技术 合格
925 徐明惠 摄影摄像技术 合格
926 王文俊 摄影摄像技术 合格
927 陈树波 摄影摄像技术 合格
928 朱坛 摄影摄像技术 合格
929 罗芝琪 摄影摄像技术 合格
930 陈启贤 播音与主持 合格
931 林冰 播音与主持 合格
932 江心 摄影摄像技术 合格
933 危一娜 摄影摄像技术 合格
934 徐好 摄影摄像技术 合格
935 张赫儒 摄影摄像技术 合格
936 王姝荷 摄影摄像技术 合格
937 包元龙 摄影摄像技术 合格
938 刘迈蔓 摄影摄像技术 合格
939 郑欣坤 摄影摄像技术 合格
940 肖倪 摄影摄像技术 合格
941 李杰 摄影摄像技术 合格
942 陈雅慧 播音与主持 合格
943 周子杰 摄影摄像技术 合格
944 曾佳俊 摄影摄像技术 合格
945 喻琢 摄影摄像技术 合格
946 张斯妍 摄影摄像技术 合格
947 戴子康 摄影摄像技术 合格
948 刘星雨 摄影摄像技术 合格
949 陈凌诗 摄影摄像技术 合格
950 陆邦杰 摄影摄像技术 合格
951 曾珮颍 摄影摄像技术 合格
952 杨景元 摄影摄像技术 合格
953 陈锦涛 播音与主持 合格
954 韦若天 摄影摄像技术 合格
955 马湛 摄影摄像技术 合格
956 陈业韬 摄影摄像技术 合格
957 卓明辉 摄影摄像技术 合格
958 曾乾 摄影摄像技术 合格
959 何宇怡 摄影摄像技术 合格
960 曾靖 摄影摄像技术 合格
961 曾泽超 摄影摄像技术 合格
962 郑李绍一 摄影摄像技术 合格
963 翁家豪 摄影摄像技术 合格
964 刘子晴 播音与主持 合格
965 黄满昌 摄影摄像技术 合格
966 许碧华 摄影摄像技术 合格
967 刘桔樟 摄影摄像技术 合格
968 林显颖 摄影摄像技术 合格
969 梁铭晋 摄影摄像技术 合格
970 陈诗婷 摄影摄像技术 合格
971 曹煜枫 摄影摄像技术 合格
972 杨帆 摄影摄像技术 合格
973 刘祺 摄影摄像技术 合格
974 罗德智 摄影摄像技术 合格
975 陈佳曼 播音与主持 合格
976 黄晨玥 摄影摄像技术 合格
977 曾灏城 摄影摄像技术 合格
978 黄思茹 摄影摄像技术 合格
979 何子洋 摄影摄像技术 合格
980 黄锦彤 摄影摄像技术 合格
981 曾贵 摄影摄像技术 合格
982 潘婧 摄影摄像技术 合格
983 刘彦廷 摄影摄像技术 合格
984 刘悦 摄影摄像技术 合格
985 李紫煜 摄影摄像技术 合格
986 张晓怡 播音与主持 合格
987 罗丽斯 摄影摄像技术 合格
988 陈欣怡 摄影摄像技术 合格
989 叶小龙 摄影摄像技术 合格
990 刘美怡 摄影摄像技术 合格
991 李家俊 摄影摄像技术 合格
992 游天下 摄影摄像技术 合格
993 刘丁烨 摄影摄像技术 合格
994 李思淇 摄影摄像技术 合格
995 罗嘉乐 摄影摄像技术 合格
996 叶浩彬 摄影摄像技术 合格
997 周舒婷 播音与主持 合格
998 钟琪 摄影摄像技术 合格
999 蔡奕龙 摄影摄像技术 合格
1000 黄格爽 摄影摄像技术 合格
1001 蓝佳豪 摄影摄像技术 合格
1002 刘思颖 摄影摄像技术 合格
1003 黄耿超 摄影摄像技术 合格
1004 莫丽娜 摄影摄像技术 合格
1005 雷茗江 摄影摄像技术 合格
1006 王兴来 摄影摄像技术 合格
1007 彭文静 摄影摄像技术 合格
1008 黄晨洁 播音与主持 合格
1009 向往 摄影摄像技术 合格
1010 张小雪 摄影摄像技术 合格
1011 林瑞 摄影摄像技术 合格
1012 肖立涛 摄影摄像技术 合格
1013 杨莹 摄影摄像技术 合格
1014 苏陆伟 摄影摄像技术 合格
1015 蔡博 摄影摄像技术 合格
1016 蔡伟 摄影摄像技术 合格
1017 付盈盈 摄影摄像技术 合格
1018 李睿雯 摄影摄像技术 合格
1019 罗可怡 播音与主持 合格
1020 黄涛 摄影摄像技术 合格
1021 张嘉仪 摄影摄像技术 合格
1022 陈曹桦 摄影摄像技术 合格
1023 刘全华 摄影摄像技术 合格
1024 温健民 摄影摄像技术 合格
1025 简绮廷 摄影摄像技术 合格
1026 杨洋 摄影摄像技术 合格
1027 蒋信信 摄影摄像技术 合格
1028 王湘婷 摄影摄像技术 合格
1029 于松靖 摄影摄像技术 合格
1030 张宇帆 播音与主持 合格
1031 贺子龙 摄影摄像技术 合格
1032 庄昊昱 摄影摄像技术 合格
1033 宋芃岑 摄影摄像技术 合格
1034 徐龙 摄影摄像技术 合格
1035 罗家睿 摄影摄像技术 合格
1036 万镇文 摄影摄像技术 合格
1037 张萱琳 摄影摄像技术 合格
1038 翁德林 摄影摄像技术 合格
1039 宝龙月 摄影摄像技术 合格
1040 李亿锴 摄影摄像技术 合格